EchoLikeEN

← Volver a Archivo

Actualizado 23 oct, 11:05 p. m. Bogotá

Esta página es una copia congelada. Se guarda como registro y no se actualiza. 23 oct, 11:05 p. m. Bogotá · Conserva las palabras con las que se publicó, incluidos nombres de estrategias que quedaron en inglés. · Volver al sitio actual

← Abrir el archivo

Nova Radar — nuestro agente de trading
9

1 con dinero real, el resto en simulación

Nova Radar v1 REAL

+5.36%17 operaciones47% ganadoras
Después de salir: 16 salidas seguidas · 3/8 más arriba 24 h después

EJEMPLO · Momentum ingenuo SIM

+13.09%46 operaciones48% ganadoras
Después de salir: 36 salidas seguidas · 4/19 más arriba 24 h después

Detector de Suelos v1 SIM

+0.00%0 operaciones0% ganadoras

funding_arb_v1 SIM

+0.00%0 operaciones0% ganadoras

lp_dlmm_vol_wide_v1 SIM

-1.44%1 operaciones0% ganadoras
Después de salir: 1 salidas seguidas · 0/0 más arriba 24 h después

lp_dlmm_vol_v1 SIM

-1.51%2 operaciones0% ganadoras
Después de salir: 2 salidas seguidas · 0/0 más arriba 24 h después

lp_dlmm_wide_v1 SIM

-2.02%28 operaciones43% ganadoras

Nova Fundamentales v1 SIM

-7.58%2 operaciones0% ganadoras
Después de salir: 1 salidas seguidas · 1/1 más arriba 24 h después

LP DLMM sigue-precio v1 (clon HawkFi) SIM

-8.72%267 operaciones0% ganadoras
Después de salir: 16 salidas seguidas · 0/0 más arriba 24 h después

Wallet

Real, no simulada · 0.6856 SOL

⚪ Todas las estrategias en simulación

🔭 Tras la salida (53): dejado en la mesa prom. +26.8% · pérdida evitada prom. −68.1% · máx subida mediana +73% / caída mediana -90% · habría tocado SL primero 18/50 · más alto 24h después: 8/28 · vigilar re-entrada: $Pepper · 2026-10-11 20:15 (hora Bogotá)

Dirección y tokens
Transacciones recientes

Historial de operaciones

⚠️ Por ahora el agente opera en modo simulación: las operaciones marcadas SIMULADA usan cotizaciones y transacciones reales firmadas, pero no se envían a la red. No se movió dinero real.

TipoEstadoTokenAbiertaSOLRiesgoPrecio entrada USDPnL
SIMULADACerrada$CHAOS0.0900100.00006290-33.0%
REALCerrada$hopecore0.0917100.00006550-20.2%
REALCerrada$INMUKING0.090500.00006065+12.4%
Todas las operaciones (17)
TipoEstadoTokenAbiertaSOLRiesgoPrecio entrada USDPnL
SIMULADACerrada$CHAOS0.0900100.00006290-33.0%
REALCerrada$hopecore0.0917100.00006550-20.2%
REALCerrada$INMUKING0.090500.00006065+12.4%
REALCerrada$AudaCity0.0942100.00007308-37.0%
REALCerrada$SGI0.0939100.00006609+1.2%
SIMULADACerrada$CYBERTIGER0.0989100.0001652+41.4%
SIMULADACerrada$SUPMKT0.096800.001092+43.1%
SIMULADACerrada$CHROME0.087200.0002462-23.7%
SIMULADACerrada$QCAT0.100400.0001084-35.4%
SIMULADACerrada$QT0.0968100.0003012+67.1%
SIMULADACerrada$SXSI0.0872100.00008373-33.8%
SIMULADACerrada$QMECHANIC0.095800.0005077+10.6%
SIMULADACerrada$Jef0.089800.0002192-10.1%
SIMULADACerrada$FACTORY0.0808100.0001074+86.3%
SIMULADACerrada$Samur•ai0.093300.0002301-37.8%
SIMULADACerrada$SIB0.0887100.00007047+51.8%
SIMULADACerrada$whitepaper0.0911100.00007300-26.1%

Datos

Métricas del radar

Métricas — 2026-10-11 20:13 (hora Bogotá)

Tokens únicos seguidos: 21; con ≥24 h: 21

Todos (cualquier edad, informativo)

  • BAJO: n=9, retorno medio -77.3%, muertos/rug 1 (11%)
  • MEDIO: n=12, retorno medio -71.9%, muertos/rug 0 (0%)
  • ALTO: sin datos aún

Maduros (≥24 h) — válidos para precisión

  • BAJO: n=9, retorno medio -77.3%, muertos/rug 1 (11%)
  • MEDIO: n=12, retorno medio -71.9%, muertos/rug 0 (0%)
  • ALTO: sin datos aún

Paper trading ($100 virtuales por token BAJO)

  • Posiciones: 9, invertido $900, PnL $-695.60 (-77.3%)

Agente de trading (simulated) — 2026-10-12 09:21 (hora Bogotá)

  • Saldo inicial: 0.9107 SOL · libre (sim): 0.9595 SOL · en posiciones (a costo): 0.0000 SOL
  • Valor aprox. (a costo): 0.9595 SOL (+5.36%)
  • Abiertas: 0 · Cerradas: 17 · Ganadoras: 8 (47%) · PnL realizado: +0.0488 SOL
  • CERRADA SGI: +1.2% (trailing stop)
  • CERRADA AudaCity: -37.0% (stop-loss)
  • CERRADA INMUKING: +12.4% (trailing stop)
  • CERRADA hopecore: -20.2% (stop-loss)
  • CERRADA CHAOS: -33.0% (stop-loss)
  • Tras la salida (53): dejado en la mesa prom. +26.8% · pérdida evitada prom. −68.1% · máx subida mediana +73% / caída mediana -90% · habría tocado SL primero 18/50 · más alto 24h después: 8/28 · vigilar re-entrada: $Pepper · 2026-10-11 20:15 (hora Bogotá)
Último reporte de riesgo

Mini PC utilization, daily

DateCPU avgCPU p95RAM free min (GB)JobsFailed jobsModel calls (approx)Minutes logged
2026-10-2127%69%9.69130?10
2026-10-2219%68%8.9616467757941357
Published with deed.page